Розничные и оптовые заказы

Компания ОРИОН продолжает работу в 2022 году и желает Вам крепкогоздоровья и удачи в делах. Теперь мы рады предложить вам наши зонты, как оптом так и в розницу.Розничные и оптовые заказы теперь можно доставлять через…

Зонты оптом для каждого.

Купить зонты оптом очень просто. Компания Orionzont продолжает работать в 2021 году и по прежнему предлагает свою продукцию всем желающим по ценам 2020 года. Вы найдете здесь зонт на любой вкус и цвет. Разнообразие механизмов…

Продолжаем работать для вас в 2020 году.

Компания ORIONZONT поздравляет Вас прошедшими новогодними праздниками и Рождеством Христовыми предлагает весеннюю коллекцию женских и мужских зонтов по ценам 2019 года.Желаем Вам здоровья,успехов и процветания  в наступившем году.

Легкий или облегченный зонт?!

У некоторых покупателей возникает принципиальный вопрос: “Чем отличаются лёгкий зонт от облегченного, если вес зонтов и размер купола практически похожи, а цена существенно разная?!” Сравним две популярные модели: 3 сложения (лёгкий) и 3 сложения (облегченный)Отличительных…

Редизайн сайта

Для улучшения работы оптового магазина и увеличения качества обслуживания покупателей, мы подготовили и запустили новую версию сайта. Теперь просматривать, выбирать и заказывать товары стало намного удобнее. Сайт полностью адаптирован к устройствам, работающим на Android. Мы…

Для организаторов СП

Приглашаем в наш оптовый магазин зонтов организаторов совместных покупок и предлагаем Вам отличные условия: На сайте представлены расцветки, которые всегда в наличии на складе. Выбирать можно любую расцветку, любую модель, поштучно. Минимальная оптовая партия –…

Мужской зонт – прекрасный подарок на 23 февраля.

Большой мужской зонт – прекрасный подарок на 23 февраля.Полностью автоматические в 3 сложения черного цвета и в клетку четырех оттенков. Ручки различных видов дают возможность выбрать мужской зонт в нескольких исполнениях.   с увеличенным куполом 116 см в…

Подарок на 8 Марта

В подарок на международный женский день 8 Марта прекрасно подойдут зонты с атласным куполом. Ткань сатин или атласная ткань имеет привлекательный вид, невероятно приятна на ощупь, дорого выглядит. Тефлоновая пропитка – обеспечивает водонепроницаемость. Атласные зонты…

Обратите внимание на цены.

В первый рабочий день нового, 2019-го года, мы корректируем оптовые цены на весь ассортимент зонтов. Составляя Заявку, запросите новый прайс.Просим Вас, воизбежании ошибок и неточностей, ориентироваться на новый Прайс-лист-2019.