Какой зонт самый надежный?

Автор admOZ

У наших покупателей нередко возникает вопрос: Как выбрать наиболее надежный зонт? Мы решили опубликовать небольшой экскурс по этой теме.
В описаниии будут учавствовать механическая трость, автоматический в 3 сложения, автоматический в 4 сложения и механический в 5 сложений.

Надежность изделия – это его долговечность, срок службы, сохранение параметров на всем протяжении эксплуатации.

Надежность механической трости обеспечивается простотой конструкции, т.е. отсутствием автоматического механизма, спицы не имеют узлов складывания, материал купола не перегибается при хранении.

Надежность автоматического зонта в 3 сложения обеспечивается за счет качественной сборки механизма, узлов складывания спиц и использования хороших материалов. А также правильный уход за изделием значительно повышает надежность.

Зонты в 4 и 5 сложений имеют несколько меньше срок эксплуатации, чем автоматический в 3 сложения. Надежность также зависит от использовнных в сборке материалов и правльного ухода в процессе использования.

Из краткого описания моделей можно сделать вывод, что наиболее надежной считается механическая трость, но всё-таки надежность зонта зависит не только от изготовителя, но и от отношения потребителя к изделию, соблюдения им правил пользования и эксплуатации.